Условия питания в МДОУ "Детский сад №73"
- Режим питания предусматривает пятиразовый приём пищи;
- Питание полноценное, сбалансированное на основе 10-дневного меню, в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13.
  Для приготовления качественного питания пищеблок ДОУ укомплектован кухонным оборудованием, отвечающим требованиям СанПиН: электроплиты - 1 шт., жарочный шкаф – 1 шт., холодильники - 5 шт., электромясорубка - 2 шт., овощерезка - 2 шт., протироочная машина – 1 шт., электрическая сковорода – 1 шт., пароконвектомат – 1 шт., офощечистка – 1 шт., разделочные столы, посуда.
Закупка продуктов питания производится по договорам и контрактам с поставщиками. Все продукты имеют сертификат соответствия. Качество продуктов проверяется медработником.  Бракеражная комиссия осуществляет ежедневный контроль качества и технологии приготовления пищи. Дети обеспечены соответствующей посудой для приема пищи. Выдача пищи проходит согласно графику, с учётом тёплого и холодного времени года. Родители (законные представители) ежедневно знакомятся с  меню, включающим в себя рекомендации по питанию дома, которое размещается в каждой возрастной группе.

Обеспечение безопасности ДОУ
круглосуточная пультовая охрана через кнопку тревожной сигнализации,
- автоматическая пожарная сигнализация,
- запасные противопожарные выходы,
- ограждение территории ДОУ,
- наружное видеонаблюдение,
- уличное освещение территории.
- доступ к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям, электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ учащихся в МДОУ "Детский сад №73"- не предусмотрены.

Список документов
ФайлРазмер файла:
Скачать этот файл (Мат.тех._обеспеч.PDF)Материально-техническое обеспечение263 kB