Уровень образования: дошкольное

Язык на котором осуществляется образование (обучение): русский

Нормативный срок обучения: 5 лет

Численность обучающихся: 112

ЗАДАЧИ
ВОСПИТАТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
на 2016-2017 учебный год

1. Продолжать работу по сохранению и укреплению здоровья детей через формирование основ безопасности жизнедеятельности и навыков здорового образа жизни.

2. Повышать эффективность работы по воспитанию нравственно-патриотических чувств у детей дошкольного возраста через ознакомление с историей, культурой и природой родного города при взаимодействии с родителями.

на 2016-2017 учебный год

Воспитательно-образовательный процесс в нашем детском саду организован и осуществляется в соответствии с образовательной программой ДОУ и парциальными программами:

- «Основная образовательная программа дошкольного образования» Н.Е. Веракса, Т.С. Комарова, М.А. Васильева

- Программа «Основы безопасности детей дошкольного возраста», Авдеева Н.Н, Князева Н.Л., Стеркина Р.Б.;

- Парциальная программа художественно-эстетического развития детей 2-7 лет в изобразительной деятельности И.А. Лыкова

- Парциальная программа «Юный эколог» 3-7 лет С.Н. Николаева;

- Основы здорового образа жизни Н.П.Смирнова.